Ролевая переехала по новому адресу - ждем вас тут!!

<Голосуйте за нашу ролку тут (тыкаем каждый день) - Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Винсент_Янг  
Форум » Добро пожаловать! » FAQ по миру » Академия вампиров (базовая информация)
Академия вампиров
Василиса_ДрагомирДата: Четверг, 18.10.2012, 03:26 | Сообщение # 1
Моройка королевских кровей

Возраст: 19
Пара: Кристиан Озера
Род деятельности:
Королева мороев
Специализация:Дух
Сообщений: 993



«Академия вампиров» (англ. Vampire Academy) — серия романтических книг о вампирах, созданная американской писательницей Райчел Мид. Серия включает шесть романов, разошедшихся суммарным тиражом в 1.5 млн копий. Первый роман Райчел Мид в серии «Академия вампиров» был написан в 2007 году, раньше, чем она услышала о «Сумерках», популярном романе о вампирах Стефани Майер.

Название всех романов:

    1. Охотники и жертвы («Vampire Academy»)
    2. Ледяной укус («Frostbite»)
    3. Поцелуй тьмы («Shadow Kiss»)
    4. Кровавые обещания («Blood Promise»)
    5. Оковы для призрака («Spirit Bound»)
    6. Последняя жертва («Last Sacrifice»)



Академия Св. Владимира:
Академия не изменилась — все такая же, в готическом стиле. Морои — большие приверженцы традиций, не склонные к переменам. Эта школа не так стара, как другие в Европе, но построена в том же духе. Здания отличала сложная архитектура, почти в церковном стиле — с высокими шпилями и каменной резьбой. Академия больше напоминает университет, чем среднюю школу. Мы находились во втором кампусе, с разделением на младшие и старшие классы. Каждое отделение имело большой четырехугольный внутренний двор с каменными дорожками и огромными столетними деревьями. Нас повели во двор старших классов. На одной его стороне располагались учебные здания, а на противоположной — жилой корпус для дампиров и гимнастический зал. С двух других сторон двор замыкали жилой корпус мороев и, напротив него, административное здание, служившее также начальной школой. Жили младшие ученики в главном кампусе, дальше к западу.
Вокруг кампусов сохранялось свободное пространство… свободное пространство без конца и края. В конце концов, мы находились в Монтане, на расстоянии многих миль от городов. Воздух казался прохладным и пах соснами, влагой, гниющими листьями. По периметру Академию окружали пустые, заросшие леса, а днем в отдалении можно было разглядеть горы.

Директором Академии Св. Владмира в данный момент является госпожа Кирова - женщина с острым носом и седыми лохмами. Высокая и худая, как большинство мороев, она всегда напоминает грифа.

Система обучения:
Дампиры и морои обучаются вместе. Среди предметов, которые они изучают - русский язык, американская колониальная литература, основы контроля над стихиями, древняя поэзия ,этикет ,современные боевые технические приемы стража, поведение и физиология животных, высшая математика, кулинарное искусство, теория личной охраны и защиты, специализация, славянское искусство, моройская культура.
Обучение начинается с дошкольной группы в возрасте пяти лет. Оканчивают Академию ученики достигнув 18-19 лет, дампиры при этом проходят "полевые испытания" и задают последний и самый главный экзамен.
 


Настроение: так себе
Местонахождение: Королевский Двор
Пара: Кристиан Озера
АнкетаМобильныйОтношения
 
Форум » Добро пожаловать! » FAQ по миру » Академия вампиров (базовая информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетили за сутки:
200

Ролевая создана для поклонников серии "Академия вампиров" Рейчел Мид.
Design by Iskandra Сделать бесплатный сайт с uCoz