Ролевая переехала по новому адресу - ждем вас тут!!

<Голосуйте за нашу ролку тут (тыкаем каждый день) - Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Винсент_Янг  
Форум » Добро пожаловать! » FAQ по миру » Стригои
Стригои
Василиса_ДрагомирДата: Четверг, 18.10.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Моройка королевских кровей

Возраст: 19
Пара: Кристиан Озера
Род деятельности:
Королева мороев
Специализация:Дух
Сообщений: 993



Стригои


Общее описание: Вы что-нибудь слышали о живых мертвецах-вампирах? Их называют стригоями, и если до сих пор они не являлись вам в ночных кошмарах, то рано или поздно это непременно случится. Такие же высокие и худые, как морои, что, впрочем, не мешает им быть быстрыми и смертоносными. Их кожа очень бледна, а радужная оболочка глаза имеет красно-оранжевый ободок.

Устройство быта: Что бы ни происходило в нашем мире некоторые основополагающие истины касательно вампиров никогда не меняются. Морои живые; стригои немертвые; морои смертны; стригои бессмертны. Морои появляются на свет путем рождения; стригои создаются.Существует два способа создать стригоя. Один-единственный укус стригоя — и человек дампир или вампир насильственно превращается в стригоя. Морои, искушаемые обещанием бессмертия, могут сознательно решить стать стригоями, если во время «кормления» убьют человека. Такое деяние считается безнравственным, извращенным самым тяжким из всех грехов, противоречащим и моральным устоям мороев, и самой природе. Морои, вставшие на этот темный путь, теряют свою связь со стихийной магией и другими энергетическими началами мира. Вот почему они больше не могут выходить на солнце.

Сила и слабости: Наделенные недюжинной силой и ловкостью, они убивают своих жертв без малейших колебаний, а понятие «милосердие» для них не существует вовсе. Более того, стригои бессмертны, а борьба с ними опасна и трудна. Есть лишь три способа убить стригоя: всадить серебряный кол в сердце, обезглавить или сжечь. Стригои страшатся солнечного света, а также не могут ступать на святую землю, в Церковь например.


Настроение: так себе
Местонахождение: Королевский Двор
Пара: Кристиан Озера
АнкетаМобильныйОтношения
 
Форум » Добро пожаловать! » FAQ по миру » Стригои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетили за сутки:
200

Ролевая создана для поклонников серии "Академия вампиров" Рейчел Мид.
Design by Iskandra Сделать бесплатный сайт с uCoz