Ролевая переехала по новому адресу - ждем вас тут!!

<Голосуйте за нашу ролку тут (тыкаем каждый день) - Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Винсент_Янг  
Форум » Добро пожаловать! » Гостевая » Гостеприимный уголок (задаем вопросы)
Гостеприимный уголок
Дмитрий_БеликовДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:14 | Сообщение # 11
Дампир

Возраст: 25
Пара:Роза Хэзевей
Род деятельности:
Страж Кристиана Озера
Сообщений: 248


Гость, уважаемый гость, после обсуждения с администрацией ролевой игры, есть возможность смены внешности)

Настроение: Задумчивый
Местонахождение: Академия святого Владимира
Пара: Роза Хезевей
АнкетаМобильныйОтношения

Информация о других персонажах:
Лейла Фред
Некоторые вещи более ценны потому что они не длятся вечно...
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:28 | Сообщение # 12








Здравствуйте, где-то год назад играла на вашей ролевой, а потом пришлось уйти и как-то подзабыла.
Играла за Сергея Дашкова, недолго (отыграли какую-то сцену, и мне пришлось покинуть вас).
Так мне заново за кого-то играть или можно продолжить?
 
Дмитрий_БеликовДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:00 | Сообщение # 13
Дампир

Возраст: 25
Пара:Роза Хэзевей
Род деятельности:
Страж Кристиана Озера
Сообщений: 248


Уважаемый гость, Если ваш профиль сохранен, то вы пишите новую (акционную) анкету на персонажа (Сережа Дашков) или любого другого и снова вступаете в игру) Будем рады возвращению блудных детишек)
Или же регистрируете новый аккаунт (в случае удаления старого), а дальше по той же схеме) happy


Настроение: Задумчивый
Местонахождение: Академия святого Владимира
Пара: Роза Хезевей
АнкетаМобильныйОтношения

Информация о других персонажах:
Лейла Фред
Некоторые вещи более ценны потому что они не длятся вечно...
 
ГостьДата: Вторник, 10.07.2012, 23:42 | Сообщение # 14








Доброго времени суток.)
Мне понравилась очень ваша ролевая.) Хотелось бы здесь зарегистрироваться.) но я еще плоховато пишу посты от третьего лица, это ничего страшного или я в пролете?)
Я бы хотела взять из акций Амину Уолдорф, можно?) Если да, по какому шаблону и что мне надо там до заполнять?
 
Эдди_КастильДата: Вторник, 10.07.2012, 23:44 | Сообщение # 15
Дампир

Возраст: 19
Пара:На распутье
Род деятельности:Страж при дворе
Сообщений: 339


Гость, в акции все об этом написано. Если хорошо пишешь от себя, то через какое-то время перестроишься, полюбуемся на тебя в пробном посте)

Настроение: хорошее
Местонахождение: Академия св. Владимира, гостевые домики
Пара: на распутье
АнкетаМобильныйОтношения

Информация о других персонажах:
Ария_Кройк
 
VAДата: Среда, 11.07.2012, 23:48 | Сообщение # 16








Здравствуйте, уважаемая администрация! Мы все-таки решили заглянуть к вам на огонек. То, что в чужих гостевых рекламировать свои форумы - запрещено, вы, должно быть, знаете. И так как это совершил именно Ваш администратор, хотелось бы просто сказать одну вещь: не делайте другим подобных вещей, это не просто не красиво, это немного грубо. Вы можете, также, как и все остальные ролевые, заниматься честной рекламой, участвовать в деятельности специальных сайтов и форумов, которые как раз и занимаются поиском ролей и игроков (типа LYL'a и RoleClub'a), Вам вряд ли доставит труда участвовать в ТОП-рейтингах. Это - нормальная реклама, а то, как с нами поступили Вы (более точно: Василиса Драгомир) просто яркое проявление неуважения к нам, администраторам той ролевой. Спасибо за внимание, надеемся, что это не перерастет в дальнейшие недопонимания, поскольку мы ценим Ваш труд и не хотим как-либо оскорбить Вас.
 
Василиса_ДрагомирДата: Четверг, 12.07.2012, 00:04 | Сообщение # 17
Моройка королевских кровей

Возраст: 19
Пара: Кристиан Озера
Род деятельности:
Королева мороев
Специализация:Дух
Сообщений: 993



Quote (VA)
Вам вряд ли доставит труда участвовать в ТОП-рейтингах. Это - нормальная реклама, а то, как с нами поступили Вы (более точно: Василиса Драгомир) просто яркое проявление неуважения к нам, администраторам той ролевой.

Я прошу прощения за столь неуважительный поступок,в свое оправдание скажу: так как ваша ролевая выглядела заброшенной, а человек искал именно ролевую по Академии вампиров, я и решила написать.

Впрочем я заметила в вашей же гостевой о том, что это не красиво с моей стороны и причастности своей не скрывала. Приношу свои извинения еще раз.


Настроение: так себе
Местонахождение: Королевский Двор
Пара: Кристиан Озера
АнкетаМобильныйОтношения
 
VAДата: Четверг, 12.07.2012, 00:18 | Сообщение # 18








Василиса Драгомир, мы принимаем Ваши извинения, осознание совершенных ошибок - это замечательно, но все же, лучше их просто не совершать. Спасибо за понимание!
 
Василиса_ДрагомирДата: Четверг, 12.07.2012, 00:19 | Сообщение # 19
Моройка королевских кровей

Возраст: 19
Пара: Кристиан Озера
Род деятельности:
Королева мороев
Специализация:Дух
Сообщений: 993



Quote (VA)
мы принимаем Ваши извинения, осознание совершенных ошибок - это замечательно, но все же, лучше их просто не совершать.

Эх,никто не совершенен, к сожалению. Но я вас прекрасно понимаю.


Настроение: так себе
Местонахождение: Королевский Двор
Пара: Кристиан Озера
АнкетаМобильныйОтношения
 
ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 03:41 | Сообщение # 20








Бри, как примерная ученица, собиралась отписаться красавчику тренеру. Но, не смогла войти на ролку.
Почему я не могу войти? Вообще.
 
Форум » Добро пожаловать! » Гостевая » Гостеприимный уголок (задаем вопросы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетили за сутки:
200

Ролевая создана для поклонников серии "Академия вампиров" Рейчел Мид.
Design by Iskandra Сделать бесплатный сайт с uCoz